EMU DDK V2.0

Схемы, печатки, прошивки

EMU DDK V2.0

Сообщение HiSER » 07 авг 2014, 22:16

Файлы - печатка, прошивка и схема.
Вложения
emu_ddk2.zip
(86.57 КБ) Скачиваний: 170
HiSER

Re: EMU DDK V2.0

Сообщение IgorT12 » 15 апр 2015, 16:35

Весьма востребованная тема - эмулятор 2-ой лямбды для Lexus-ов. Все потуги мои не имели результата :( :( т.к. не нашёл ни одного живого Лехуса в качестве информационного донора. Волею судеб увидел в необъятных просторах всемирной паутины открытый проект. Для начала проверил в Proteus-е, но изменения на входах не дают изменений на выходе.
Вопрос 1. Что я не понял?
Вопрос 2. Что должно происходить на выходе в данном девайсе? (На машине - знаю.)
Вложения
DDK Oscil.JPG
DDK Oscil.JPG (127.1 КБ) Просмотров: 996
IgorT12

Сообщение HiSER » 24 апр 2015, 15:41

IgorT12 писал(а):Весьма востребованная тема - эмулятор 2-ой лямбды для Lexus-ов. Все потуги мои не имели результата :( :( т.к. не нашёл ни одного живого Лехуса в качестве информационного донора. Волею судеб увидел в необъятных просторах всемирной паутины открытый проект. Для начала проверил в Proteus-е, но изменения на входах не дают изменений на выходе.
Вопрос 1. Что я не понял?
Вопрос 2. Что должно происходить на выходе в данном девайсе? (На машине - знаю.)

Потому что протеус это не машина.
И совсем не нужен живой лексус в качестве донора, чтобы написать эмулятор.
HiSER

Сообщение victorp » 04 май 2016, 21:11

Доброго времени суток, имеется Toyota Avensis t25, 2004 года с двумя задними датчиками.
Эмулятор собрал, только вот вопрос вход откуда брать ?(выход я так понимаю подается на сигнальный провод датчика, в моем случае он синего цвета) С верхних датчиков ? и еще вопрос, нижние обе мертвые(провода оборваны), оно будет пахать с мертвыми датчиками ?
распиновка: 2 черных - подогрев лямбды, синии = сигнал и белый ?
Заранее благодарю Вас за Ваши труды!
victorp

Сообщение HiSER » 07 май 2016, 13:56

victorp писал(а):Доброго времени суток, имеется Toyota Avensis t25, 2004 года с двумя задними датчиками.
Эмулятор собрал, только вот вопрос вход откуда брать ?(выход я так понимаю подается на сигнальный провод датчика, в моем случае он синего цвета) С верхних датчиков ? и еще вопрос, нижние обе мертвые(провода оборваны), оно будет пахать с мертвыми датчиками ?
распиновка: 2 черных - подогрев лямбды, синии = сигнал и белый ?
Заранее благодарю Вас за Ваши труды!

Датчики нужны живые, по цветам не знаю, не занимаюсь машинами.
HiSER

Сообщение victorp » 25 май 2016, 15:23

а вход сигнала можно брать с первого датчика или только со второго ?
victorp

Вернуться в Открытые проекты